Hamroyev Bekzod

В какой суд подавать? Куда подавать жалобу на действие гаишников?

живу в москве, а авто эвакуировали с Подмосковье в Солнечногорск. авто стоял по ПДД !! на парковке! Есть фото! Был эвакуирован, якобы неправильная парковка. по такой логике можно любой авто эвакуировать и просить за эвакуацию 5тр. и 200р за простой каждого часа на штрафстоянке

Sen Sen

Подавать в тот суд где территориально находится ГАИ действия которого собираешься обжаловать.

Оксана Суворова

в мировой суд по месту жительства с иском и доказательствами

Петр Осипов

таких умников невиновных тоже дохрена находятся

Вероника Размашкина

в прокуратуру пиши ))если есть реально доказательства))

Mirlan Koshokov

Парковаться нужно по разметке. Если встал не так или занял место инвалида то они правы.