Ал
Александр

Мне 25 лет. Никогда в жизни не работала. Училась раньше для себя-курсы разные типо парикмахер, маникюр, рукоделие.

Куда посоветуйте пойти работать, а то наследство уже закончилось, а жить на что-то надо?

Юля Столяренко

Молодец! Стремление к саморазвитию - грамотный подход к растрачиванию времени -)) Делай то, что умеешь делать, все просто...

Ма
Манюня

Вопрос в чем?

Александр Холодилин

Приятно познакомиться мне 26. Все время привожу в чувства эти долбленные компьютеры, и черчу чертежи. Разрабатываю разные прибамбасы. А где номер телефона. хаха

Р;
Рост ;-)

После окончания стольких курсов у Вас большие перспективы.

Нтон

Осталось "претворить в жизнь" знания и навыки полученные на курсах.

Ол
Оля

мастер маникюра, учились же...

Алишер Назаров

на неквалиф труд или стажером, если не по тем курсам на которых учились. Сейчас работодатели с ВО даже без опыта брать не хотят, секретарем могут взять наверное если умеете работать с мини атс. Парикмахер можете стричь на дому если хорошо умеете.