Людмила Сидорова

Люди, подскажите))) ) Как в домашних условиях сделать так, чтобы новые туфли не натирали...

а то ждать пока разносятся, ноги в кровь растирать не хочется)

Ан
Анна

итак )))) скручиваете из носового платочка жгутик ...смачиваете его спиртом .. одеваете обувь .. и этот мокрый жгут загоняете в место натирания . ходите дома до полного высыхания )))

Колян

Ну так ноги надо подсолнечным маслом намазывать перед походом

Лилия Такаева

Потрудитесь поискать по аптекам или в каталогах "Эйвон" карандаш от мозолей. Вещица очень полезная: натираешь место соприкосновения туфли с кожей и никаких потёртостей и мозолей от неудобных туфлей!

Дмитрий Жарков

Если кожаные, то я так делала сверху слегка водой мочила и дома ходила недолго, потом изнутри надо бумагой или тканью сильно набить и оставить так на ночь, и еще аккуратненько молотком там где задник внутри можно слегка постучать, только очень аккуратно.

Ал
Алла

Спиртом, водкой, старыми духами можно. Хорошо смочить и надеть с носком.
Я обычно с духами, которыми не пользуюсь такое проделываю.
А вобще в магазинах продается специальная растяжка.

Ка
Катя

Сдайте обратно в магазин или продайте.
Какое-то издевательство над организмом.
У Вас много запасных ног?

Инга Хоюр-Оол

пластырь на туфлю надо наклеить!