Mister Pak

Когда уже дома начнут расти как грибы?

Нина Соколова

Никогда 🙂 Да и смотря где: в Москве уже негде расти (и так плотность застройки для многоэтажек слишком сильная) , а вдалеке от Москвы - невыгодно.

Да и настораживает меня сравнение: "как грибы". Это они что ли растут до тех пор, пока их грибник (жилец потенциальный) ни увидел, а потом останавливаются в росте и разваливаются? )))

Мария Руденко

Не надо как грибы, умоляю...

Александр Старушенко

Пусть лучше качество и продуманость планировки прилегающей зоны растет ...