K*
Konstantin *****

присяд со штангой. с каких весов начнут расти ноги?

Анатолий Тарасенков

Штанга затормаживает рост. Если хочешь вообще вырасти, переходи на баскетбол, года 3хватит. В гугл задай"методика берга"-это упр-я для роста, независимо от возраста. Удачи Санек!

Ир
Ирина

Ну сначало не мышцы ног растут, сначало урепятся все мышцы которые участвуют в приседе, потом начнур расти самые слабые из них. А это не ноги) это пресс, спина, и даже руки с плечами. Может слышал говорят, "что бы были большие руки-качай ноги". И только потом пойтут они в рост.
А то что говорят некоторые что присяд тормозит рост. … это глупые люди. Приседания и становая тяга дают мошный импульс для выработки соматропина (гормона роста) . От него как раз и растут) . Ну а если найдутся умники что скажут, что вес штанги давит на позвоночник и таким образом… .и тд, и тп… Ну сколько ты под штангой стоиш? Раз в неделю, 3-4 раза по 30-40сек.)) ) И это будет тормозить рост???)) ) Главное кушать много, и всё у тебя вырастет!

Владимир Ершов

вы просто сломаете коленки.

Кирилл Загрядский

Присед не тормозит рост, а наоборот.
Нагрузка для каждого подбирается индивидуальна.

Наталья Гусева

куда расти?

Наталия Васюкова

перевалит за больше собственного веса тгда начнут

Анна Бондаренко

у меня с 90кг на 15 раз, 4 сета + становая, вот тогда реально начали по жёсткому расти.