Сергей Киселев

Насчитали маленькую пенсию при большом стаже, 2.5 года назад. сущ. меньше средней. Что можно предпринять для повышения?

Ланочка Честная

искать другую пятилетку. Где относительная зарплата того времени была выше по отношению к средней зарплате в этой же пятилетке.
К примеру 70-е если средняя зарплата к примеру было в России 250 а вы получали 270 то это лучше чем в 2000гг. вы получали 15000 при средней тогда в РФ 20000 к примеру. Цифры примерные