Ал
Алексей

Помогите кто-нибудь, пожалуйста.. очень нужна помощь!.. (желательно женское мнение)

Вот какая история.. . У меня есть знакомая, девушка.. . Нам обоим по 16 лет, день рождения в один день. . Я живу в Твери, а она в Алексине (Тульская область) . Приезжать я могу к ней очень редко, недавно, менше неели назад.. сбежал из дома, чтобы приехать к ней.. . Все было хорошо, очень..) ) Она обещала что будет ждать, мы даже (до этого) хотели подождать два года, чтобы вместе переехать в один город и жить рядом. . Но после того как я уехал, через два дня.. на третий день у неё погиб дедушка.. разбился в автокатастрофе.. .
С тех пор прошло пять дней, она устроилась работать оффицианткой в кафе на ночную смену, чтобы сделать.. дедушке подарок... .
Она сатала очень отстранённо общаться, видно что человек... стал закрываться в себе... я сейчас далеко и не могу быть рядом.... что я могу сделать? Если общением, то что я могу её говорить?... о чувствах потери ей говорить тяжело и я не говорю об этом... просто иногда становиться тяжело.... найти тему для общения, хочу поддержать её, но что я могу сейчас?. . Может, помочь ей, советом, что кушать, чем то ещё?.. Что можно сказать ей?... Очень.... страшное чувство... когда видишь как самый близкий сердцу человек... погибает душой... и ничего не можешь с этим сделать... прошу, кто может... помогите, что мне делать...

у меня нет возможности к ней приехать... когда сбежал меня искали органы, приехать смогу только в конце октября.. .
она не отвечает просто если говорю об этом... отвечает очень долго или просто игнорирует... говорит что больно об этом говорить, не хочет...

если я приеду сейчас... меня уже не отпустят к ней... а этого допустить я не могу, потому что увижу в последний раз, если ещё раз... уйду...

Евгения Богданова

надо просто приехать, обнЯть прижать ее к себе

ДА
Динара Андержанова

надо сделать так, что бы девушка сама заговорила и говорила бы очень долго... Ей станет легче... начните разговор с того. что вы понимаете боль ее утраты и ее состояние... Сначала может быть негативная реакция. а потом-ей станет легче

Ирина Дегтярёва

не напоминай ей о случившемся, будь внимателен и строй свои планы на будущее и посвещай ее в это