Наташа Журавлёва

может ли начаться зуд от использования дезодорированых прокладок, таких как Naturella?

Larisa Maslennikova

Очень даже еще как может. В этих товарах очень много "не здоровых" ингредиентов-аллергенов, которые могут вызывать зуд, чес и проч

Ольга Матлахова

да у меня было только ежедневки другой марки, больше никогда ароматические не покупаю, только без запаха обычные

ОК
Ольга Криницкая

Может, покупайте обычные (мне нравятся Libresse Natural)

Оксана Гадеева

эти прокладки -араматизированые. на химию запросто может быть аллергия. бывает даже на натуральные продукты.