Юлия Жуковецкая

Что делать, если в ушной проход запихалась вата?

У меня отит. Уши зудят и гноятся. Ещё и шелушатся. Глубоко засовывал ушную палочку, до самого конца. Серы очень много и она мокрая. Вата осталась в ухе. Насколько глубоко она могла пролезть? барабанная перепонка её в нос не пропустит? Как её удалят врачи? Разве щипцами вытащишь? Что будет, если ничего не делать?
Просьба ничего не знающих не отвечать.

Руслан

Вытолкнуть ее через другое ухо

Елизавета Первова

пинцетом вытащить..?

Евгений Герасимов

пинцет, или к ЛОРу там все вытащат через нос)))

Даниил Павлов

Лор вытащит. А в нос она не попадет.

Екатерина

Пинцетом. У меня вообще бусинка в ухе была=)

ОК
Олеся Киселева

Сходите к лору, можно без очереди, там делов на 5 секунд. У лора есть длинный пинцет, достанут быстро