Mint Wind

Кто знает диету, чтоб сбросить 25? Очень нужна диета, а в универе самая красивая быть хочу ( И чтоб никакого спорта !

пожалуйста прошу не писать так:
-Никакого спорта? Будь жирной коровой.
Мне нельзя заниматься спортом !!!

Дима Царев

я за 3 недели сбросила 8,5 кг, питаюсь арбузами, дынями, ем виноград, салат из огурцов и помидоров и жидкости только вода! даже пирожными балаюс раза 3 в неделю! захотелось кушать - херапс кусок арбуза! при чем я целыми дня вожусь с компьютерами (занимаюсь ремонтом) и спортом мне заниматься просто нет времени
P.S САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЕСТЬ ПРОДУКТЫ С ГМО И ГЛУТАМАТОМ НАТРИЯ!

Oльга Aршаева

Да неужели спорт? Ыыы. . Спорт вреден для здоровья. Попробуй меньше жрать и ходи пешком.

Р.
Роман ....ov

нефиг жрать по 10 раз день

Аня Алексеева

тогда один вариант--под каток !!!

Фанис Фехретдинов

Без спорта кожа обвиснет но можешь рискнуть Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль

Дмитрий Кузьмин

Бухать начни, но только водку или виски и почти не закусывай, моя соседка за 2месяца пьянки сбросила килограмм 40,теперь завязала и у моей жены шмотки отдалживает

Елена Васильева

Не спорт, а зарядка, ходьба, плавание в меру никому не вредили.

Аленка Руденок

Для тех кто хочет похудеть!

Вода Сасси: пей и худей

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров) ;
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих) .
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.