Игорь Малиновский

Удивляюсь, как соперник Мадуро набрал почти столько же голосов? Я думал, что наберет много меньше

Я задаю вопрос

К2
Кирилл 222

А ты очень хорошо разбираешься во внутренней венесуэльской политике?

Ирина Осипова

У Мадуро нет такой харизму как у Чавеса.... Многие голосовали раньше не столько за программу Чавеса, а за него самого лично.. . А теперь стали думать именно над программой.

Ан
Анка

Там пока Чурова нет

Юлия Бобрышева

Ну так идиотов, мечтающих о "полной свободе" везде хватает.. .
К тому же стоит заметить, что в некоторых сферах управления Чавес был излишне либерален - вот и наплодил "как бы оппозиционеров"...