Александра Исакова

После подсчета 0,1% протоколов Порошенко набирает 50,56% голосов. А что если он не наберет 50% по полным результатам?

Будет второй тур ))
Что если у него будет 53% и Тимошенко заявит о фальсификации и на этом раскрутит еще один круг революции?

К9
Кatrin 999

Будут жить без президента

Al
Alex

В России стояли по 1 часу, для выбора? Нет. На Украине - стояли, ВОРОВ изгнать! Это не Крым, где 99% - "ЗА", хотя минимум 30%, татары - Против!

Татьяна Карета

Tы пытаешься вычислить кто из пользователей тут Настрадамус!??? Я тебе заранее скажу, тут все из себя Настрадамусов строят

Виолета Краун

Да Вам бы кокого Узбека или Киргиза в Президенты, - горячие дети степей и гор быстрее бы вам порядки навели нежели ваши олигархи

Мамаз Муткин

по прикиду он должен набрать 124,7 %

Рустам Юсупов

Она палату забронировала в больничке? Скоро приступ.

Малика Тициан

порошенко уже поздравления от тимощенко принимает.
намайданили олигарха в президенты