Динара

Почему украинская власть думает что она не пойдет по пути галстукоеда, меня это больше всего удивляет?

Неудачей закончилось боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США. Её целью было моделирование быстрого и частично - ядерного удара по России. В результате мир оказался в руинах, а США - стерты с лица Земли. Об этом, по информации портала Defense News, сообщается в специализированном обзоре разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc. Так, в частности, аналитики сообщили о виртуальных учениях, легендой которых стал "быстрый глобальный удар", нанесенный США по "евроазиатской автократии Usira", расположенной примерно на современной территории Российской Федерации.

Аня Алексеева

Чтобы этого избежать, они то ров копают, то стену строят....

Иван Родькин

у Порошенко диабет, ему галстуки нельзя.. придется сожрать самотык Ляшка

Дмитрий Юдин

схавай свой флаг на аве и будешь сыт

На
Наталья

Да не думают они) ) За них дядя негр и за океана думает. А если они негру перечить начнут то судьба яныка им покажется счастьем

Ал
Александр

С украинцем так нельзя, только это будет потим .

Александра Тершинова

полицейская академия 13 серия

Илья Вуйко

такого президента как Саака надо ещё подыскать ..зависть у вас не отнят