Григорий Онищенко

Сильная боль после бега на 7 км

После бега 3 дня подряд по 7 км, уже 2.5 неделю болят икры ног, так не заметно при ходьбе, но при прыжках на 1 ноге чувствуется сильная боль.
Что такое и как излечить?

Алексей Веселых

Попарьтесь в бане. Нагрузки дозируйте, не перенапрягайтесь, не забывайте про разминку.

В*
Валерия *******

Это мышцы. Нужно их разогревать, носить теплые штаны и принимать горячие ванны.