Анна Коршунова

Девушки о чем вы думаете и что будете делать если любимый парень обиделся и не пишет не звонит уже месяц??

влюбленность (не любовь)

ДА
Диля Абдиева

Забью на него. Если не звонит - значит я ему не нужна.

Альбина Самигуллина

пошлю его на.. . одену туфли лучшее платье и пойду в клуб за новой жертвой

Дмитрий Суворов

Любовь здесь больше не живёт...)

Игорь Сторожков

если твой-вернётся навсегда сам, нет-непошол бы он нах...

Dima Komartsov

пфф, он у меня не из обидчевых, у нас нет понятия "обиделся" - это какое-то детство. Мы уже в том возрасте, когда люди огорчаются...