Па
Павел

Может ли при заболевании щитовидки тест на беременность ее не показать?

Симптомы очень похожи на беременность... а тут еще и щитовидка ни с того ни с сего подкупала... вылез большой узел....

Jkub Jkub

если беременность есть то тест покажет, и щитовитка сдесь не причем

Кс
Ксения

Тест реагирует по появление гормона ХГ ( а он возникает при беременности ) и заболевания щитовидки не помешает тесту . Но тест иногда и ошибается. Лучше сделать 2-3 теста и разных фирм.

Mamed Mamedov

Должен показать. Но тест иногда некачественный.