Евгений Ниточкин

влияет ли наличие заболевания щитовидки на беременность? если да то как?

Вероника Крэш

да, влияет. Как - здесь разъяснения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. critical. ru/ThyreoSchool/d_index.php

Валерия Аникеева

Это зависит от того, выработка какого гормона нарушена. У меня нарушен ТТГ, беременность прошла замечательно

Светлана Ерофеевская

У меня щитовидка (диффузный зоб 2 ст) Детишки не получались 4 года! Щитовидка не выделяла гормон, который разрушает фаликулу, чтоб вышла яйцеклетка....