Олег Слуцкий

Просто поражен игрой дольф лунгрена в универсальном солдате, какие еще есть крутые фильмы с ним?

Ван дамм там как то не очень, немного туповат, не смогли изобразить нормального робота, а вот дольф просто на высоте, так гениално изобразить злодея! Ну а какие еще интересные фильмы с его участием вы знаете?

На
Надюшка

Староват уже теперь.
Его первый фильм Роки, где он играл русского боксера Ивана Драгу. Там по сюжету его Сталлоне ушатает в хлам.

Ко
Коля

Каратель http://www.kinopoisk.ru/film/24173/ старый добрый боевик. Он там неподражаем...

На
Настёна

Здравствуйте!
Мне больше всего нравится "Солдаты фортуны". Совсем не плохо "Под прицелом". Не плох (но мало) в "Неудержимые".
С уважением!