Мария Афанасьева

А кокосовое масло действительно впитывается в кожу без следа или это просто реклама?

Ахад Ибрагимов

Масло кокоса очень нежное, с приятным нежным ароматом кокоса. Оно очень легко плавиться от соприкосновения с кожей и превращается в жидкое масло.

Очень приятное, не оставляет жирных следов, легко впитывается в кожу, равномерно распределяется по коже. Кожа действительно после нанесения этого масла выглядит бархатистой, на ощупь очень нежная. Расходуется масло экономно.

Анатолий

Очень приятное по составу! Не впитывается до суха. Но сужу по маслу купленному в Таиланде.

Валя

Ono dlia kozi ne goditsia.v pishiu voobshe nelzia