Сергей Зайцев

я лишилась девственности в 15 лет и 8 месяцев это было нормально?

To
Tosha

Всякой ерундой голову себе забиваете.

Валентина Шшшшшшшшшш

нормально, если с мальчиком которого любила

Ирина Степанова

если мальчик совершеннолетний он должен сесть в тюрягу вернётся уже "Машкой" или "Зойкой"

Azamat Ablakulov

Это нам у вас нужно спросить, как вам было, нормально или не нормально)

Владислав Шклярук

скорее нет чем да однако

Дениска Клубнячков

Было это нормально или было это fail знаете лишь вы и ваш партнер.

ОК
Олег Коробов

а не поздно сейчас о таком задумываться?

Andrey Bondarenko

Не знаю. Не присутствовал.

Игорь

Элиночка! Так это ты должна сказать, нормально было или нет! )))

*7
***брoдяга*** 777

А куда торопилась?

Mingijan Tepkeev

вам виднее, нормально это было или нет) а про срок. . ну сказали вам, что ненормально, побежите восстанавливать? вам это зачем? это общественное мнение? по-моему тоже ненормально. но лично вам должно быть похер на то, что скажут другие. ну лишилась и лишилась. маме скажи, а не чужих дядек и тетек спрашивай