Александртатьян

По какой ставке НДС облагается реализация слоек с творогом, вареньем, плетенки с орехами, фиташа?

Добрый день! По какой ставке НДС 10% или 18% облагается реализация слоек с творогом, вареньем, плетенки с орехами, фиташа, пироги с мясом, чебуреки с мясом и сыром?

Серёга Терехов

Это зависит от юридического статуса продавца.
если он на ЕНВД - то вообще не является плательщиком НДС ( так же как и прочие формы на УСНО)

НДС 10% облагается скоре всего производство хлебобулочной продкуции, и то если производитель на ОСНО.

Ve
Vesta

Я думаю это Вам нужно к компетентным органам обратиться.

Андрей Долбин

по любому 18%