Ев
Евгения

Возможно ли окрашевание волос после хны спустя год или пол года?

И стемулирует ли рост волос хна? и какими свойствами она обладет? И возможно ли окрасить хной волосы получив коричневато-рыжеватый оттенок, какую для этого хну нужно купить посоветуйте,...

Владимир Мальцев

хна укрепляет волосы, становятся пушистые, канечно хна имеет свои полезные свойства. если у тебя свои волосы русого цвета, то обычной хной получишь такой оттенок.. и вообще это все продается в магазинах, посмотри оттенки, спроси совета у продовца консультанта.

Ирина Лазарева

Она придает волосам насыщенный рыжевато-красный цвет и красивый блеск, делает их более жесткими, густыми и пышными.
Если свой цвет волос тёмный, то хна даёт лишь рыжий оттенок. Если волосы обесцветить перед покраской хной, получится ярко-рыжий цвет.