Маша

Что значит расчетная карта? Банковская.

Антон

пластиковая карта, привязанная к одному или нескольким расчётным счетам в банке

Сергей Белый

это такая карта на счет который ты ложишь свои наличные деньги, а потом совершаешь покупки при помощи только карты, т. е. уже не используя наличные деньги.

Арв

Эт наверно не кредитная, которой в кредит пользоваться можно, а работает только если на ней деньги есть.