Кристина

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с советом .Мне купили балетки и они мне при примерке не давили, не натирали.

На следующий день пошла в магазин в них, пришла, а у меня болит большой палец (на ноге ) и болит в высоту, как бы не в длину, а в высоту .Посоветуйте, что сделать? Может чем помазать ?(в смысле обувь ) .Или это из-за того, что новые -разносятся? Ну хоть, что -нибудь .Только не предлагаете мне в магазин сдать -они такие красивые и одна пара осталась там .Спасибо, за ответы

Murderous

посмотри на ноготь пальца. если он побелел, посинел или принял какой то другой ненормальный (непривычный) оттенок - скорее всего там образовалась пустота. еще это может быть грибок... но врятли. пустота может образоваться если на ноготь действует давение очень долго.
если с ногтем все нормально - купи средство которое чуть разтягивает обувь, чтобы не давило.
если нет - сходи к доктору.

Ел
Елена

Новая обувь всегда мозолит. Пластырь мозольный нужен. А если очень болит - купить другую обувь, желательно хорошей фирмы.