Алексей Гурей

При приготовлении котлет, чем можно заменить молоко?

Ба
Бахриддин

Не заменить, а молоко категорически нельзя добавлять в мясной фарш. Просто вода из чайника (холодная).

Юля Борисенко

водой, молоко в котлетах совсем не обязательно.

Дмитрий

Я вообще впервые слышу, что котлеты делают с молоком:)

ОК
Олег Коробов

Я вместо размоченного в молоке хлеба- тру на мелкой терке картошку сырую. Очень вкусно.

Олег

Хорошо получается с соком. К мясу подойдет, томатный, яблочный или сливовый (кислый).

Зедуллах Шайдаев

То же что ли написать - водой.. . 🙂 А зачем заменять? Если непереносимость лактозы то понятно. . а в остальном какой смысл? Соевое молоко как в США вряд ли найдете..

Альбина

А я вот даже и не знала, что котлет без молока не бывает. А уже бабушка, внуков кормлю котлетами.

Алла С

водой, сливками

Катя Васильева

Ничем. Я вообще жидкость в фарш не добавляю. Хлеб можно и в воде размочить.

Марина Миланович

Водой, можно добавить сливки, сметану

Лидия Бурлакова

Газировкой, только в разумных прелелах, чтобы не получилась мазня.