Сент Aka God For You

у моей собаке живот как барабан неделю, что с ней и как ей помочь, ветврачей нет.

Ветврачей путевых нет, у них одно усыпить!

Екатерина Сазонова

В тундре живёте?

Ольга Ширяева

Слабительного дай для начала. Если со слабительным, как с ветеринарами, то подсолнечного масла.

Андрей

Если у вас сука, скорее всего у собаки пиометра (гной в матке) , если не сделать операцию - собака умрет

Сергей Кошелев

*ветврачей нет*
вот не верю, уж извините ((

Valya Kotik

Где нет? Перед носом нет? Ну так и не обязан за дверью стоять врач, в надежде, что вдруг понадобится его помощь. Напрягите извилины (или что там есть) и найдите врача, вет врачи есть везде, даже в самой глухой деревне.
И собак больше не заводите, они вам нафиг не нужны.

Павел Дианов

А, давно глистогонили?

Begench Rejepov

да ищите по всему городу врачей! надо срочно!

Александр Pan! Кочетков

причину нужно определить, ведь это может быть что угодно, а уж потом лечить. От "живота как барабан" лекарств нету, все болезни как-то называются

Андрей Соболев

д Вы шо? И ко многим подходили врачам? Или так, соседка сказала? УЗИ что показало?

ЗЫ если асцит, а еще и печеночный - вариантов нет. Это уже агония.