Ш.
Шеро .....

Жёлтый живот у собаки.

Был у ветеринара, укололи 2 укола. Температура у собаки 39, сказали купить таблетки: карсил и аскорбиновую кислоту. Как я понял, что карсил, это от печени. У собаки вялое состояние, всё время лежит, аппетита вообще нет, тяжело дышит, не лает, не злится. Ударов и т. п. не получал. Наблюдается изменение цвета животика, раньше был розовенький, сейчас жёлтый.

Елена, если чесно, я не очень запомнил от чего лечили. Настроения не было, вот и пропустил как-то.

latyf ale, питание? Он кушает колбаску, кормы, косточки. Мне кажется это нормальное питание...

ПОСЛЕ ОСМОТРЕНИЯ ДОМА, НАШЛИ КЛЕЩА. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. Пиздец ветеринары, даже не заметили...

Дмитрий Грязнов

от чего лечили?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

диагноз то ккой постаивли?
вы бы кровь на пироплазму там же сдали и при вас бы посмотрели. поражен песик ваш или нет пироплазмозом

Елена Соскова

Не правильное питание.
Вот и с печенью проблемы!

Сергей

Более уместно было бы назначить курс капельниц и Эссенциале, от Карсила толку мало.

Януська

Клещей снимали? Анализы делали? Какого цвета моча? Сколько лет собаке?