Алексей Севостьянов

кролик грустный и малоподвижный. что делать?

в последние 3 дня кролик ведет себя странно - сидит в углу комочком, плохо ест, не бегает и не прыгает. в туалет ходит нормально, ест с неохотой и очень мало. что с ним может быть?

Ольга Орлова

Может ему одному скучно

Олеся Пак

Лучше - к вету.

Перизат

Бедняжка, понеси его к ветеринару ...Может быть ему нужен свежий воздух, ты его на улицу виносишь вообще? Жалко маленького ...

Денис Медведев

Сейчас весна, если на горизонте нет самки, у кролика стресс, дайте объявление в интернете "Крол ищет даму сердца")) В нашем городе таки объявлений много, у самой кролики декоративные были....

Олег

К врачу сносите или надо подружку

Сергей Коробко

Исключите проблемы с зубами