Алексей

Что делать мой кролик не шевелиться?

Мой кролик не шевелиться просто стои на месте и все. Он не лежит не ходит, не кушает, не пьет. Утром был нормальный а сейчас очень плохо. Пыталась его пустить побегать а он просто стоит на томже месте, а раньше не поймать все гда бегал. Что делать?

Карина Морозова

Искусственное дыхание

Михаил Чухнин

и что с того, что он стоит на месте, всякое бывает

Владислав Плотников

Потыкай в него палочкой.

Александра Москвина

Готовить гробик.

Ольга Щербатых

В вет. центр отнести! У моей подруги кроль тоже может иногда зависнуть, но если его в бок потрогать сразу просыпается и отбегает.