Владимир Пронин

Зачем СМИ популяризируют таких ублюдков как Хадарковского, Березовского, Абрамовича и прочей мр а зи?

Ань Фыонг Фам

Да вспомните, уважаемый Илья Ильич, какая профессия вторая после проституции. Вот они и зарабатывают, как могут, точнее, что позволено квакать и что буджет больше возбуждать. Ну, и у каждой б.... свой участок. Например:

Растет лосось в саду на грядке;
Потек вином заглохший пруд;
В российский жизни все в порядке;
Два педераста дочку ждут.

Российская лихая птица тройка
Со всех концов земли сейчас видна,
И кони бьют копытами так бойко,
Что, кажется, что движется она. ©И. М. Г.

Юлия Насимова(Киселёва)

потому что они сами м.... зи

Александр Кириллов

Да им на с ...ть, лишь бы платили. Они и Сатану будут популяризировать.

За
Замира

Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст!
- Шо, денег занял и не отдает?
- Нет, в хорошем смысле...

Елизавета Тальте

Потому, что они ВСЕ не ординарные умнейшие люди... .

Штучный товар

Данил

>Хадарковского
Ходорковского.

>прочей мр а зи
"прочую мразь", исправьте пожалуйста)

Популяризируют? За неделю ни разу не слышал новость про Ходорковского и тех двоих, которых вы с горем пополам перечислили.