Елена Котрухова

мы собираемся на пикник я и мои маленькие друзья и я не знаю что можно купить для этого из еды

подскажите пожалуйста! я знаю что сосиски вредные но на ум ничего не приходит, мы на выходные собираемся на пикник в лес с детьми но я как старшая не знаю что можно взять чтобы было вкусно и чтобы всем понравилось. они обычно покупают чипсы и сок собираются по 100 руб. но ведь те же чипсы тоже вредные подскажите что можно купить чтобы это было невредно. спасибо

мы не далеко от дома у нас лес находится за домом мне 23 а они еще в школу ходят начальные классы и пикник был не моей идеей просто они и без меня ходили раньше и кушали что попало))) ) спасибо огромное за советы буду знать

Руслан Назаров

А Вам сколько лет, уважаемая?
Что бы в лес идти..

Св
Светлана

мы на пикник брали-
-картошку чтоб ее запечь, ну и соль соответственно
-все же сосиски, чтоб их обжаривать
-огурцы, помидоры и майонез для салата
-посуду, нож
-одеяло, спички
-карты, мяч
-яблоки-соки

Денис Денисов

Сыр, яблоки, булочки (несладкие) , какао в термосе, минералку (несоленую) . Можно и сосиски, только выбрать подороже и не в полиэтилене, а в кишке, и сварить заранее. Бумажные салфетки обязательно.

И учтите, что на природе дети будут носиться и веселиться и, соответственно, здорово проголодаются, так что перекусить берите с запасом 🙂

Кстати, дети - пассажиры ух какие беспокойные, так что я бы взял еще аптечку (бинт, перекись водорода, йод, вата, пластырь, пантенол).

Иг
Игорь

сок,, бутерброды, фрукты,