Евгения Ермолаева

что нужно для прекрасного пикника. я собираюсь с подругами на пикник и незнаю что с сабой взять

Андрей Мезенцев

Девушка, конечно же Твистер 🙂 Как вообще можно на такие мероприятия без него-то :))))

Andrey Bezugliy

смотря что вы там собрались делать... .
вы должны сообща все делать раз уж собрались, кто то возьмет то, кто то другое, что кому легче взять, ну и деньгами скинуться могли бы...

Ксения Шаманина

Обычно на пикник берется еда, питье, посуда, салфетки, подстилки и.. . что-то для развлечения. Можно погонять мячик, можно посоревноваться в езде на роликах, можно поиграть в твистер, можно поиграть в скороговорки, в шарады, в фанты (если заранее распечатать все, что нужно для этого) . В общем, продумайте до мелочей, как вы проведете время на природе, отталкиваясь от собственных интересов и интересов ваших подруг. Если заранее все продумать, то скучно не будет. И да.. . не берите алкоголь. Сейчас и штрафы за распитие спиртного, да и пикник гораздо веселей на трезвую голову проходит))

Елена Лайм

если на природу то мясо) ) если умеете делать шашлыки если нет, то готовое возьмите. , помидорки, огурчики, салатики на мутите, хлеб, алкоголь какой хотите, фрукты, возьмите ещё кто что любит, оливки к примеру. а так я думаю пойти лучше в универмаг и пройтись по нему, посмотреть, идеи должны придти на месте) , а лучше соберитесь все в универмаге) ) там всё и решите.
когда дома делаешь список и идёшь за покупками в магаз, то обязательно что-то забудешь вписать)

Евгений Сероглазый

Уж явно не полуфабрикаты и шоколадки.
Бери свежее, полезное, натуральное.