Анна Платонова

Подскажите пожалуйста салон, где могут хорошо подобрать прическу и цвет волос?

Очень хочется что то сделать с волосами, чтобы возможно стилисты-парикмахеры поработали со мной, подобрали самую выгодную прическу к моему лицу, что то еще посоветовали. . Где это можно сделать? Качественно! Чтобы потом не жалеть. Москва..

Марина

Салон красоты "Легран" Г. Москва метро Кузьминки Волгоградский проспект д 96 корп 1
Шикарный салон Люкс, качество обслуживания на высшем уровне, высококвалифицированные специалисты доступные, низкие цены!
Я в восторге!! Встретили с улыбкой, проводили красавицей!
http://s-karavella.ru/
Тел: 8 499 755 97 91
+79257559719

Лейла Маммедова

А ближнее подмосковье подходит? Если да, рекомендую "Атмосферу" в Мытищах. Там отличные парикмахеры и стилисты, которые умеют не просто укоротить, сохранив Ваш стиль, но и предложить новый стиль, стрижку, которая подходит Вам по типу волос, по контуру лица, знать, как лечить поврежденные волосы. Там есть практически все, чего Вы захотите, по уходу за кожей, ногтями: много всякого оборудования, хороший косметолог, мастера маникюра и педикюра. Походите по меню на atmosfera-salon.ru.