Юлия Фёдорова

:** помогите с вопросом

мне признался мальчик влюбви долгое время он мне не нравился и вот я влюбилась я не могу ответить взаимностью мне страшно мне кажеться что я признаюсь и он поржёт. а это говорит в шутку я отвергаю его ну даю понять что он мне нравиться. как мне сказать или как то намекнуть или попросить подругу чтоб она спросила о его чуствах ко мне а она сказала что он мне нравиться или что как вобще

Ирина Карпова

Женская прямолинейность через подругу) ) Будь проще, зачем эти махинации теневые

Александр Четверов

Твой страх, штука абсолютно нормальная.
Постарайся побольше попадаться ему на глаза. Постарайся оказываться рядом с ним.
И тогда ты сможешь разобраться в себе и нем 🙂

Ирина Тучина

Того, что вы даёте ему понять о том, что он вам нравится, достаточно.

Надежда Серебрякова

Ты с ним начни общаться, вместе гуляйте и все встанет на свои места постепенно. И категорически нельзя сюда вмешивать подруг, кроме этого парня и тебя никто не заинтересован в вашем благополучии. Личная жизнь не просто так называется личной, просто начни общаться с ним, узнайте друг друга получше.

Виктор Ильин

у меня тоже такое ощущение было, скажи ему : давай сначала просто пообщаемся, погуляй с ним, а дальше как получится

Гера Кульгаев

Подругу точно просить не нужно! У меня была подобная ситуация и когда я попросила подругу, он подошел потом ко мне и сказал что если я даже не могу сама подойти к нему то что будет дальше? И он послал меня! представляешь? Если ты уж очень сильно волнуешься то попробуй пообщаться с ним в соц. сетях. Понемногу подбираясь к вопросу о том нравишься ли ты ему до сих пор. А если он ответит да, то напиши ему об ответных чувствах! А дальше действуй по ситуации

Aleksei Minin

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
 Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку