Андрей

Как считаете, стоит ли? Или лучше сразу забивать?

Есть ли перспектива в виде отношений при знакомстве с, недавно расставшейся со своим теперь уже бывшым парнем, девушкой? У кого был такой опыт? Чем все закончилось? Имхо, такие девушки просто поднимает свою самооценку и потом просто уходят, лучше сразу сваливать от таких?

Че только женщины отвечают, мужики где ваши умудренные большим опытом голоса?

Алёна

Стань лучшим для неё

Эрлан Дыйканбаев

нужно знать что она к нему чувствует.. . если ничего, то вперед)

Каменный Лев

Нет если она вам действительно нравится, и не факт что если бывший ее позовет Вас на него променяет

Дм
Дмитрий

Можешь попробывать, обычно девушкам которые только что расстались с парнями нужна поддержка и понимание, можешь сказать ей что тоже недавно расстался с девушкой и вы будете плакать друг другу в желетку а потом может у вас что нибудь и получится)) Удачки!

Ир
Ирина

Стоит, просто не спешить и спокойно с ней общайся.

Первую свою девушку с кем были глубокие серьезные отношения я так же получил) ) У нее был парень, плюс мой друг за ней упорно ухаживал, но досталась она в итоге мне) ) 4 года потом встречались. Хотя изначально считала меня плохим вариантом, ей нравились накаченные, спортивные, но всегда побеждает тот кто умней)