Люся Олесик

Ест ли у меня есть сайт с моим купленном адресом который. и своим уникальным названием, я могу считать его своей-компанией

Ирина

Домены (адреса сайтов) не покупаются. А берутся в аренду ( как правило, на 1 год) .
Да, можете так считать. Ваш сайт - Ваше дело, Ваш бизнес...

Дмитрий Кузнецов

Нет. Компания - это юридическое лицо (ООО, например) . Или надо регистрироваться как ИП. Юрлица и ИП регистрируют в ИФНС