Да
Дарья

Весной зацвели не только цветы, но и крылья)

Всем доброго дня!
Проблема заключается в том, что зацвели крылья. Понимаю что этим не удивить, т. к машина ВАЗ, но все же хочется как-то преобразить и избежать в дальнейшем такое.
Это моя первая машина, и поэтому у меня (к сожалению) нет особого опыта, в решении таких задач. Все говорят, зачисть, зашпатлюй, загрунтуй и закрась и все! Но для меня к сожалению (пока что) это просто слова. Подскажите пожалуйста, точнее лучше опишите процесс исправления таких вот неприятных косячков. Если возможно посоветуйте бренд средств которые буду использованы в процессе.
Надеюсь на ваше понимание и на скорый ответ.
Заранее спасибо

Юрий Заугров

Правильно тебе советуют. Или меняй деталь или эпоксидная шпаклевка тебе в помощь.