Ш.
Шеро .....

Езжу на Пассате Б5+. (2003 г. 2 л) Хочу поменять на Шкоду Октавию. Объемом поменьше, но посвежее. Что посоветуете?

Хочу поменять на Шкоду Октавию. Объемом поменьше, но посвежее. Что посоветуете (стоимость запчастей и т. д.)

Антон Мухин

я бы не менял. все-таки фольксваген. 10 лет для него не срок. тем более он чисто немецкой сборки. тем более, как я понимаю, Шкода тоже не совсем свежая. сосед ездит на ФВ Гольф 91 года! и без проблем

Люлек

Я бы не поменял. Причина: Пассат Д класс больше, комфортнее. По обслуживанию Пассат Б5 не намного дороже, Октавии.

Волкова Оксана

Посвежей - уже дело!
Мне Октавия нравится!