Алексей Маширин

сколько грамм корма Royal canin X-small junior давать щинку той-терьера в 2,5 месяца?

На пачке с кормом одни данные на сайте другие чему доверять?

Natali

на кождой пачке корма написана дневная норма. вот и росщитайте

Ирина Сабирова

Мы своей давали 3 столовые ложки корма БЕЗ горки.... Маленькому щеночку лучше заваривать корм теплой водой и подождать пока разбухнет!! ! Т. к. он может его не разгрызть и из-за этого ходить голодным.. . попозже можно будет давать и сухой корм.. .
На упаковке таблица 29г. в сутки.. . не давайте больше!! ! И вода должна быть всегда СВЕЖАЯ!! !

Удачи Вам и Вашему любимцу!!!

Коля

тем, что на пачке. ну или с заводчиком своим проконсультируйтесь. они уж точно знают сколько.

Екатерина Храстовская

держу пакет смотрю таблицу, возраст 2 мес-ца, вес наверно около кг у вас, давать 29 грамм, это дневная норма!

Виктор Пашин

Я щенкам даю до 10 месячного возраста столько, сколько съедят. Им расти нужно! Не морите ребенка голодом. У меня шпицы.