Ол
Ольга

Сколько раз в день и по сколько грамм кормить щенка мини той-терьера кормом X-SMALL JUNIOR?

Оксана Яковенко

На пачке написана суточная норма кормления.
Частота зависит от возраста: до 3 месяцев - 6 раз, до 4 - 5 раз, до полугода - 4 раза, до 9 месяцев - 3 раза, далее двухразовое. Хотя.. . такую мелочь лучше пожизненно оставить на трехразовом, главное, не перекормить, косточки-то слабые для лишнего веса.

Татьяна Коростелева

А разве на упаковке нет таблицы с дозировкой?

Павел Иванов

Это надо знать до того момента как заводить собаку)