Юлия Кравцова

как сделать кота большим и толстым без вреда для его здоровья. спасибо

Константин Самойлов

Лучше себе мозг побольше сделайте, что за ерунда..

Ольга Фомина

Толстое животное здоровым не бывает. А вообще - кастрировать.

Степан Палик

да ну что за глупости? )
аналогичный вопрос: как сделать той-терьера размером с овчарку? жду ответа.

Павел Серебренников

Видно, что больной для тебя вопрос. Десятый раз спрашиваешь.. .
Где-то читал такое про французских пловцов.. . Попробуй периодически подкачивать его велосипедным насосом. Будет выглядеть толстым. Только купи манометр, надень рукавицы и береги глаза...

Константин Яров

Захочет сам станет, мой обычно к земе набирает до 5 килло.

Паша Лапеев

отвезти погостить у бабушки

Cutie

заведи кота и кошку

Танюша Душечкина

Да каждая хозяйка или хозяин хочет иметь толстенького котика такие они семпатичнее! Надо его рыбкой попробовать покормить и изключить из его петание корм для кошек вискас и другие кормы! От них они тощие и облезлые! Кстати рыбу в меру надо довать! Лично на своей кошке проверяла!

Татьяна Конева

Никак. Если хотите большого и толстого (в меру, всё без меры-сильнейший вред) кота, то заводите мейн-куна.