Эн
Эндже

Ямс хороший кошачий корм, или стоит выбрать что-то другое? Он не вреден для здоровья Кота?

Алексей Абайдулин

мне не нравится состав вообще в премиум кормах, я покупаю коту ориджен.

Атёнак

Считается неплохой из премиум-линейки.
Можно еще Хиллс, тоже хороший.

Ольга Бровкина

Мне кажется все корма очень вредны, у моей знакомой, у кошки из за корма печень разорвалась! Лучше кошек или котов кормить натуральной пищей (курица, рыба) Ну а если для вас это дорого можно кормить паштетом (для людей) можно не очень дорогой)

Дмитрий

Считается хорошим, супер-премиумным. Но мне состав не понравился, в рыбных рыбы>4%, в куриных чуть больше 14%. У того же Хиллса содержание мяса больше, а цена одинакова.