Санчелидзе Похеридзе

ВОПРОС НАРОД, ВОПРОС! как относитесь К БЫДЛАМ?

ВОПРОС АДРЕСОВАН ИМЕННО К ДЕВУШКАМ!

Гульмира

Никак. Общаться с таким людьми для меня очень трудно, прикалываться - так они не понимают ...Предпочитаю не общаться с такими вообще. (опять же смотря что понимается под "Быдло", у всех свои параметры)

Роман Данилов

я к ним не отношусь)

Ал
Александр

Негативно

Ва
Валентина

к быдлам? да никак! если они каким - то образом лезут ко мне, то я просто стараюсь поставить их на место. Если нет, то все равно поставлю на место и покажу, что наезжая в такой форме на других - они многого не добьются

Valera Novikov

Не отношусь к ним. А так, с юмором люблю. Как Кот Бегемот в своем романе=)

Лена Федулова

фу нах такое
мне стремно с таким общаться и гулять