Татьяна

какие противопоказания, у внутривенного реланиума?

Ya
Yaroslava

соблюдай дозировку и не мешай с спиртным.

Dear

Миастения, миастенический синдром, тяжелые поражения печени и почек, аллергические реакци на компоненты раствора и таблеток, индивидуальная непереносимость, в с сочетании с некоторыми препаратами, например, Дифенином, Алкоголем и другими депрессантами ЦНС.

Где Вы его нашли-то? Сечас только Релиум есть. Просроченный препарат - тоже противопоказание.

Вероника

Аллергия на реланиум, острые заболевания печени и почек, тяжёлая миастения, первые 3 месяца беременности, грудное вскармливание, синдром ночной остановки дыхания. Не рекомендуется одновременно принимать спиртное (усиливается действие).