Юленька Байкалова

как востановить пароль Mozilla Firefox

такой вопрос.
у меня на компе есть почтовая програмка (Mozilla Thunderbird)...там, лет 6 назад, я ввёл свой почтовый адрес и пароль к яшику.

через програмку мне исправно приходили письма. но вот 6 лет спустя я захотел проверит свою почту с чужого компа и понимаю что пароль я забыл, ёшкин дрын

тоесть я могу получать с этого адреса письма и даже отправлят письма на другие адреса но тока через програмку.

как мне зделать так что пароль обновить (непомню что тогда было моим любимым блюдом поэтому пароль востановить просто не могу))) .

спасибо за помощь

Виктор Переездов

Если пароль сохранен в Тундерберде, то можно выдрать сохраненные пароли системы через Multy Password Recovery и найти там свой пароль)