Надежда Рудакова

Привет всем кто отвечает. У меня такая проблема при игре на компе с нормальной графикой комп начинает перегреваться

У меня такая проблема при игре на компе с нормальной графикой комп начинает очень сильно греться и в итоге выключается. До этого со всеми играми всё было замечательно, вся система работала как часы и летала на лучших разрешениях. Я уже что только не пробовал : Компьтер полностью отчистил от пыли, поменял термопасту, переустановил винду, повысил мощьность куллера на 100 процентов, я уже ваще не представляю чо делать. Помогите пожалуйста что делать

видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260

Йц
Йцукен

видяха умирает

Антон Савоськин

Как вариант, блок питания барахлит, не хватает мощности - всё железо греется

Ив
Иван

Для начала установите причину перегрева. Скачайте утилитку с мониторингом температуры всех основных систем.

Но судя по описанию, проблема перегрева скорее всего связана с процессорной частью.

Алексей Куликов

не играйте в игры -стрелялки, от взрывов комп греется

Юля Фёдорова

драйвера поставь новые или откатись на старые, проверь кулер видюхи, смаж его, чтоб крутился без усилий