Сергей Васильев

Срочно нужны деньги! Помогите.

Сегодня у мамы нашли язву желудка и что-то там с печенью. Я сейчас живу в другом городе и пока без работы. Где можно достать деньги? Может кто-то знает какие- то фонды? Очень нужна ваша помочь. Конечно, диагноз не такой и серьезный, но она с жуткими болями и я ничем не могу помочь. Завтра поеду к ней в город, но денег у меня нет. Помогите!

Ал
Алексей

девушка не выдумывайте!!!! я с таким диагнозом живу уже лет 30,пью аллохол и живу! уж если очень плохо, положат в больницу, бесплатно!!!! А аллохол стоит 30р, Вы плохую легенду выдумали, лохов здесь нет!!!!