Дмитрий

если у иеня пульс 90 в состоянии покоя, чуть понервничаю 100.,86

Анна Морозова

Это признак того, что вы совершенно нетренированны. У бегунов, гребцов, пловцов пульс бывает даже ниже 50, мощное сердце за один раз прокачивает достаточное количество крови, много раз сокращаться ему ни к чему.

അF
അ Fail അ

Не слушай никого, все нормально

Вячеслав Cлавенко

Это ненормально, обратитесь к кардиологу... надо обследоваться, возможно, консультация эндокринолога.