Мансур Султонов

Бог, марсиане, антимонопольный комитет. Что из этого реально существует?

В Москве проезд на трамвае стоит 28 рублей, но нет ни одного способа проехать на трамвае за этот доллар! 🙂

Водители продают только карты на две поездки за полтос.

Ольга Шилькова

у нас вобще трамваев нет (

Ш.
Шеро .....

тебя не существует, а остальное существует.

Лидия Ежова

Марсиане. Они в правительстве и в Думе. )

Анна Пастушкова

антимонопольный комитет существует

Кирилл Егоров

Наша надежда и фантазия

На
Настя

Вы правы! Скорее существуют марсиане, чем антимонопольный комитет) от этой монопольной службы такой же толк как и от дурака. Она только выдает претензии тем или иным организациям, больше ничего, тем более что страна давно утонула в коррупции, Да и если так делают, значит им так выгодно. откуда тогда тогда такая огромная пропасть между бедными и богатыми?!