На
Наталья

крапивница без внешнего проявления бывает такое?

У меня один раз жгло всю поверхность кожи но никаких покраснений и волдырей, думал умираю.. . Что это было? как это называется в медицине и где прочитать ...Спрашивал одного медика но он не знает что это было.. . Жгло именно поверхность кожи.. . Я правда думал что умираю ...Кто знает подскажите ...Может у кого тоже было такое?

Но если это не крапивница то что?

Лана M

Крапивница – это кожное заболевание, при котором на отдельных участках кожи возникает зуд, а после волдыри. Волдыри сначала находятся на каких-либо конкретных участках кожи и расположены отдельно друг от друга, а затем сливаются, и получается целая площадь воспалений. Если эта площадь слишком велика, то температура тела повышается, возникает озноб, возможны сбои в работе желудочно-кишечного тракта.